Новости

В крупной аварии в Подмосковье погибли три человека

В Чеховском районе Подмосковья произошла крупная авария. Там столкнулись четыре автомобиля. Три человека погибли на месте, еще шесть попали в больницу. В ликвидации последствий аварии принимали участие полицейские и пожарные.

Авария Подмосковье 13 октября

В Чеховском районе Подмосковья произошла крупная авария. На трассе М-2 столкнулись четыре автомобиля. ДТП произошло в ночь на субботу, 13 октября, на 83 километре трассы М-2 неподалеку от населенного пункта Перхурово. Об этом сообщает ГУ МЧС по Московской области. На место аварии выехали спасательные формирования Московской области, а также оперативная группа Чеховского гарнизона пожарной охраны. 

Авария Чеховский район

В результате аварии в Чеховском районе Подмосковья погибли три человека. Еще шесть, в том числе ребенок, получили травмы. Их госпитализировали в ЦРБ города Чехов. На месте аварии работали 34 человека и 14 единиц техники. Сейчас дознаватели выясняют причины аварии. 

По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скоростного режима, а также мокрая дорога. До сих пор на месте ДТП работают спасатели и полицейские. Сообщается, что движение на трассе М-2 не перекрывали. Однако очевидцы сообщают, что из-за ДТП там образовался затор. 

share
print