Истории

Водитель, погибший вместе с Мариной Голуб, ездил с правами полицейского

В полиции Свердловской области были сильно удивлены, когда узнали, что водитель, погибший в ДТП с Мариной Голуб, ездил с правами, выданными на имя их сотрудника. В региональном ГУ МВД считают, что водитель Hundai, в котором ехала Голуб, пользовался поддельными правами. Мужчина просто вклеил свою фотографию в поддельное удостоверение.

Водитель автомобиля Hundai, в которой погибла актриса Марина Голуб, пользовался поддельными водительскими правами. К такому выводу пришли в ГУ МВД России по Свердловской области. Права, которые нашли на месте страшной аварии, были выданы на имя сотрудника свердловской полиции. Однако, как говорят в ведомстве, указанный сотрудник своих прав не терял и никому не передавал. 

  • q1.JPG

    Кадры Первого канала

  • q2.JPG

    Кадры Первого канала

  • q3.JPG

    Кадры Первого канала

  • q4.JPG

    Кадры Первого канала

  • q5.JPG

    Кадры Первого канала

  • q6.JPG

    Кадры Первого канала

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых назвал водительские права водителя Марины Голуб «откровенной подделкой». По его словам, данные, указанные в правах, совпадают с данными сотрудника полиции, однако в удостоверении используется не его фото.

Помимо того, сообщает «Интерфакс»,  у реального полицейского права пластиковые, а у водителя Марины Голуб – старого образца, картонные. По словам Валерия Горелых, подобные ситуации не редки, так как за деньги нелегально можно узнать сведения о водительских правах любого человека. Происходит это, по его мнению, из-за продажных чиновников.

Авария, в которой погибла Марина Голуб, произошла 10 октября 2012 года на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского в Москве. В автомобиль, в котором ехала Марина Голуб, врезался «Кадиллак». В результате ДТП актриса и водитель Hundai погибли. Возбуждено уголовное дело.

share
print