Новости

Rolling Stones представила первую за последние семь лет песню

Рок-группа Rolling Stones утром в четверг, 11 октября, представила первую за последние семь лет песню. Композиция «Doom and Gloom» прозвучала в эфире британских радиостанций, а в настоящее время она уже доступна для скачивания на iTunes. Новая песня войдет в сборник избранных композиций рок-группы, который команда намерена представить в ноябре 2012 года.

В 8:15 по британскому времени (11:15 по Москве) в четверг, 11 октября, рок-группа Rolling Stones выпустила новую песню. Первая запись за последние семь лет прозвучала в эфире британских радиостанций. Сейчас песня доступна для скачивания в интернет-магазине iTunes.

Песня, получившая название «Doom and Gloom», была записана летом 2012 года в Париже. Композиция войдет в сборник избранных песен Rolling Stones «Grrr!», который выйдет 12 ноября. Кроме упомянутой песни в альбом также войдет еще одна новая запись «One Last Shot». Как ожидается, в ноябре команда также даст два концерта в Лондоне.

Рок-группа Rolling Stones последний альбом выпустила в 2005 году – тогда свет увидел альбом «Bigger Bang». Кроме того, в 2008 году вышел концертник «Shine A Light» («Да будет свет») - это саундтрек к документальному фильму Мартина Скорсезе, посвященного туру группы 2005-2007 годов.

share
print