Истории

Кадыров вернет домой чеченцев, которые «не умеют жить в Москве»

Рамзан Кадыров запретил стрельбу в центре Москвы: глава Чечни заберет из Москвы участников инцидентов, стреляющих на свадьбах из травматического оружия. Кадыров предупредил депутатов Госдумы и сенаторов Совета Федерации от Чечни о необходимости встречаться с чеченской молодежью: кто не умеет жить в Москве, тех загрузят в самолет и увезут на малую родину.

Рамзан Кадыров запретил стрельбу в центре Москвы: глава Чечни заберет из Москвы участников инцидентов, стреляющих на свадьбах из травматического оружия.

Чеченская молодежь вернется из Москвы в Чечню по первому требованию главы республики Рамзана Кадырова, заявил председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов Русской службе новостей. «Это Кавказ, и здесь право старшего указывать не оспаривается. Будет исполнено, - заявил Абдурахманов. - Мы граждане Российской Федерации, но если они представляют себя там как чеченцы, тогда пусть ответственно, благородно себя ведут. Если Рамзан Кадыров скажет, они приедут домой. Их даже собирать не надо, отправлять самолет, сами приедут».

Ранее в интервью программе «Вести» телеканала «Россия 1» глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что предупредил депутатов Госдумы и сенаторов Совета Федерации от Чечни о необходимости встречаться с чеченской молодежью в Москве и вести разъяснительную работу. «Я сенаторов и депутатов предупредил, чтобы они с молодежью встречались, говорили: кто не умеет жить в Москве, загрузим в самолет и привезем домой. Пусть живут здесь», - заявил Кадыров.

  • q6.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q7.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q8.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q11.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q12.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q13.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

Видео по теме

share
print