Новости

Aвтобуc c роccийcкими туриcтaми рaзбилcя в Турции, один погиб

Туристы из России попали в аварию в Турции. Один человек погиб, 25 получили ранения. Автобус с туристами попал в серьезное ДТП на трассе Анталья – Кемер. Транспортное средство занесло на мокрой дороге. После этого автобус перевернулся на бок и в таком положении проскользил около 10 метров. На место происшествия выехали работники полиции, а также бригада «скорой помощи».

Автобус с туристами из России разбился в аварии в Турции. Один человек погиб, 25 получили травмы. Транспорное средство, в котором находилась группа туристов, попало в серьезное ДТП на трассе Анталья – Кемер в Турции, сообщает LifeNews.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что автобус с россиянами занесло на мокрой дороге. После этого он перевернулся на бок и в таком положении проскользил около 10 метров. На место происшествия выехали работники полиции, а также бригада «скорой помощи». «В результате ДТП один турист погиб, – сообщил представитель правоохранительных органов. – 24 раненых граждан России доставлены в больницу города Анталья при университете Акдениз».

Видео по теме

share
print