Партнерский материал

Сбербанк проводит в Санкт-Петербурге акцию «Кредит на мечту!»

3 октября 2012 г. — ОАО «Сбербанк России» проводит в Санкт-Петербурге акцию «Кредит на мечту!» Ее участниками станут клиенты Сбербанка, оформившие в период с 01 октября по 30 ноября 2012 г. потребительский кредит на сумму от 200 тысяч рублей (включительно). Каждый двухсотый заемщик получит в подарок от банка 30 тысяч рублей.

 

В срок до 20 декабря 2012 года каждому победителю акции будет зачислено на счет банковской карты или банковского вклада денежное поощрение в размере 30 тысяч рублей за вычетом налогов.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать услуги Сбербанка максимально удобными и привлекательными для наших клиентов. Так, для сотрудников предприятий - участников зарплатных проектов банк сократил срок рассмотрения заявок на потребительские кредиты до 2-х часов, а пакет документов упростил до предъявления одного только паспорта. Банк внедрил гибкую систему установления процентных ставок, расширил границы по максимально возможным суммам кредита. Уверен, такая акция заинтересует петербуржцев», - считает председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Говорунов.

Более подробно об акции «Кредит на мечту» - на сайте www.sberbank.ru.

# # #

Контакты:

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк  России»
Пресс-центр

Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88

 [email protected]
191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д.2

 

Начальник пресс-центра
Елена  Белякова

 

ОАО «Сбербанк России»- крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.

 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

 

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой сетью в регионе - более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

share
print