Новости

В Саратове здание ТЮЗа загорелось во время спектакля, зрителей эвакуируют

Здание ТЮЗа в Саратове загорелось прямо во время спектакля. Из здания эвакуированы 350 человек – зрители, актеры и персонал. Площадь пожара составляет около 200 квадратных метров, его тушат по четвертому повышенному номеру. Возгорание уже удалось локализовать. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

Здание Театра юного зрителя загорелось в Саратове во время спектакля. Пожар тушат 20 расчетов, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя областного управления МЧС. Театр юного зрителя в Саратове находится по адресу улица Вольская, 83. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного «01» в 18:30. «Площадь пожара составляет около 200 квадратных метров, – сообщил представитель регионального МЧС. – Из здания эвакуированы 350 человек».

По уточненным данным пожарных, горят перекрытия над малой сценой театра. Пожар уже удалось локализовать, но полностью возгорание еще не ликвидировано. Как уточнила руководитель пресс-службы ГУ МЧС Наталия Куличенкова, в момент пожара в театре шло представление. «В настоящее время все эвакуированы, в здании никого нет, – подчеркнула она. – Тушат кровлю здания, четвертый повышенный номер вызова сохраняется». На месте работают 20 пожарных расчетов. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

Видео по теме

share
print