Новости

Москва осталась без телефонной связи

Жители нескольких округов Москвы остались без телефонной связи. Проблемы связаны с перебоем в сетях Московской городской телефонной сети МГТС. Об этом сообщили в ГУ МЧС Москвы. Как отметили в столичном главке, для вызова экстренных служб надо пользоваться мобильными телефонами. Номер вызова спасателей – «112». О том, когда проблема телефонной связи будет решена, пока не сообщается.

В нескольких округах Москвы недоступна телефонная связь. Проблемы связаны с перебоем в сетях Московской городской телефонной сети МГТС. Об этом сообщили в ГУ МЧС Москвы. Как отметили в столичном главке, для вызова экстренных служб надо пользоваться мобильными телефонами.

«В связи с перебоями в сетях Московской городской телефонной сети МГТС временно недоступны исходящие и входящие соединения абонентов в ряде округов Москвы, – отмечается в сообщении. – Главное управление МЧС по Москве напоминает, что для вызова экстренных служб с мобильного телефона необходимо использовать номер 112». О том, когда проблема телефонной связи будет решена, пока не сообщается.

Видео по теме

share
print