Новости

В Кубке России «Зенит» сыграет с «Мордовией»

Саранская «Мордовия» обыграла московский «Локомотив-2» в 1/16 финала Кубка России 2012/2013 и в следующем раунде встретится с петербургским «Зенитом», который ранее оказался сильнее калининградской «Балтики». Место проведения матча определит жеребьевка, игра пройдет 30 или 31 октября. Далее соперником «Зенита» может стать один из краснодарских клубов премьер-лиги.

Петербургский «Зенит» сыграет с «Мордовией» в 1/8 финала Кубка России 2012/2013. Сегодня, 26 сентября определился соперник «Зенита» по следующему кругу кубкового турнира. В 1/16 финала саранская «Мордовия» со счетом 1:0 обыграла на выезде московский «Локомотив-2» и обеспечила себе право сыграть с «Зенитом» в следующем раунде. Матч состоится либо в Петербурге, либо в Саранске, место проведения определит жеребьевка. Игры 1/8 финала Кубка России пройдут 30 и 31 октября.

Победитель пары «Зенит» – «Мордовия» в 1/4 финала сыграет либо с «Волгой» (Ульяновск), либо с «Химиком» (Дзержинск), либо с одним из краснодарских клубов премьер-лиги – «Кубанью» или «Краснодаром». Эта встреча пройдет в апреле 2013 года. В последние годы в Кубке России команды играют только по одному матчу в каждом раунде, вплоть до финала. Ранее «Зенит» обыграл «Мордовию» в чемпионате России со счетом 3:0.

Петербургский «Зенит» вчера, 25 сентября, обыграл на выезде калининградскую «Балтику» со счетом 2:1.

Видео: GuNoL2010

Видео по теме

share
print