Новости

Лиговский проспект закроют на ремонт на выходные

Часть Лиговского проспекта закроют на ремонт в предстоящие выходные, 29 и 30 сентября. Ремонтировать будут отрезок Лиговского проспекта от улицы Некрасова до 2-й Советской. Работы по ремонту дорожного покрытия на этом участке, согласно ордеру административно-технической инспекции ГАТИ, будет вести ЗАО «Акрос». Варианты объезда закрытого участка не сообщаются.

Часть Лиговского проспекта в Петербурге будет закрыта для движения транспорта в предстоящие выходные, 29 – 30 сентября. Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция ГАТИ, ремонтировать будут отрезок Лиговского проспекта в районе БКЗ «Октябрьский».

Распоряжением ГАТИ от 25.09.2012 № 1273 закрывается для движения транспорта участок Лиговского проспекта от улицы Некрасова до улицы Жуковского. В субботу, 29 сентября, работы по ремонту дорожного покрытия на этом участке будет вести ЗАО «Акрос». На следующий день, 30 сентября, работы продолжатся, но уже на участке от улицы Некрасова до 2-й Советской улицы. Варианты объезда закрытого участка не сообщаются.

share
print