Новости

Прощание с Григорием Малыгиным в Томске: пришли сотни горожан

В Томске в среду, 26 сентября, прошла церемония прощания с капитаном команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорием Малыгиным. Прощание с квнщиком проходило в ритуальном зале «Белый ангел». Церемонию посетили около 300 человек. Похороны Григория Малыгина пройдут в ближайшие часы на кладбище «Бактин».

Похороны Малыгина в Томске

Прощание с Григорием Малыгиным в Томске завершилось в ритуальном зале «Белый ангел». Проститься с Малыгиным в среду, 26 сентября пришли около 300 человек. Среди пришедших на церемонию прощания – почти все участники команды «Дети лейтенанта Шмидта». Церемония проходила с 10 утра до полудня по местному времени.

Похороны Григория Малыгина в Томске пройдут на Бактинском кладбище в 14 часов по местному времени (11 часов утра по московскому времени). На том, что похороны Малыгина должны пройти в Томске настояли родители известного шоумена, сообщил ранее участник команды «Дети лейтенанта Шмидта» Вячеслав Гуливицкий.

  • TASS_173238.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173240.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173293.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Григорий Малыгин скончался на минувшей неделе 21 сентября. Причина смерти Григория Малыгина – остановка сердца. Во вторник, 25 сентября, прощание с Малыгиным прошло в Москве – на церемонию пришли многие известные квнщики и шоумены, друзья и близкие артиста. После окончания церемонии тело Григория Малыгина перевезли в Томск.
 

share
print