Новости

Из-за фестиваля MTV в Мадриде молодежь забросала полицию бутылками

В Мадриде произошли беспорядки из-за музыкального фестиваля MTV Madrid Beach. Около тысячи молодых людей, которых не пустили на фестиваль, устроили столкновения с полицией. Недовольные молодые люди забросали полицию бутылками. В результате столкновений пострадали не менее 60 человек.

Около одной тысячи молодых людей, не попавших на фестиваль MTV в Мадриде, устроили беспорядки. В Мадриде произошли столкновения молодежи с полицией, сообщает РИА «Новости». Молодых людей не пустили на фестиваль MTV Madrid Beach из-за нехватки мест.

Фестиваль MTV Madrid Beach в испанской столице проходит в субботу, 22 сентября, под открытым небом. Когда полиция отказалась пропускать молодых людей на мероприятие, недовольные стали забрасывать полицейских различными предметами. В сторону полиции полетели бутылки.

После недовольная молодежь переместилась на улицы, находящиеся недалеко от места проведения музыкального фестиваля. Столкновения с полицией продолжались около четырех часов. В результате происшествия пострадали около 60 человек, сколько пострадавших среди полицейских, не уточняется.

Видео: oprahdudu

share
print