Новости

В Китае мужчина тесаком изрубил 16 детсадовцев, трое погибли

Неизвестный мужчина напал с тесаком на воспитанников детского сада в Китае. Тесаком для рубки дров злоумышленник убил троих и ранил 13 детей, вломившись в помещение жилого дома, используемое в качестве детского сада. Все дети госпитализированы, троих спасти не удалось. Подозреваемый арестован полицейскими. Ведется следствие.

Неизвестный убил троих и ранил 13 детей на юге Китая. Мужчина, вооруженный тесаком для рубки дров убил троих и ранил 13 детей в Гуанси-Чжуанском автономном районе сегодня, 21 сентября. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Синьхуа.

По предварительной информации, инцидент произошел в 14:06 по местному времени (10:06 по Москве). В полицию поселка Пиннань на юге Китая поступило сообщение о том, что неизвестный вломился в помещение жилого дома, используемое в качестве детского сада, и напал на его воспитанников. В здании в этот момент находились 16 детей.

Мужчина нанес удары всем детсадовцам, 16 детей были срочно направлены в больницу, жизни троих спасти не удалось. Подозреваемый арестован полицейскими. Ведется следствие. 

share
print