Партнерский материал

ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ЗВЕЗДА УДАЧИ»

СТАРТУЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ЗВЕЗДА УДАЧИ» ОТ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ЦДС»

 Проект реализуется ГК «ЦДС» с 2011 года  под эгидой Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга.  За это время состоялось три этапа конкурса юных талантов «Звезда удачи» (http://zvezdaudachi.com/), в которых приняли участие более 15 тысяч школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области, более 300-т победителей получили ценные призы, прошли  мастер-классы от известных деятелей литературы, живописи, музыки и театра. 

            С января 2012 года в рамках проекта выходит периодическое детское издание «Альманах Звезда удачи», где читатели могут поучаствовать в мастер-классах, получить советы от звезд шоу бизнеса, как стать знаменитым, прочитать интервью с самыми модными медийными персонами.

            На сетевом проекте «Звезды удачи» дети и их родители могут общаться, собираться в группы по интересам, дружить.

            Летом 2012 года в рамках проекта прошли 4 общегородских праздника. На кронверке Петропавловской крепости состоялся флеш-моб «Паруса успеха», где около 3-х тысяч юных петербуржцев строили огромные бумажные корабли, писали на них свои мечты и отправляли в плавание по Неве. Еще больше участников  собрал танцевальный марафон  у Мюзик-холла, в Александровском парке. На празднике-реконструкции событий войны 1812 года у стен Петропавловской крепости более 10 тысяч зрителей увидели настоящее конное сражение русских и наполеоновских войск, побывали в полевом солдатском лагере. В начале сентября в парке 300-летия Петербурга прошла «Большая осенняя ярмарка «Русские богатыри», на которой горожане смогли продегустировать и купить товары фермерских хозяйств, увидеть увлекательное шоу. За 10 часов работы ярмарки на ней побывало не менее 10-и тысяч человек.

Новый  сезон проекта «Звезда удачи» открывает конкурс юных талантов. Он стартует 1 октября, работы на сайт (http://zvezdaudachi.com/) принимаются до 1 декабря. Галла-концерт пройдет в театре «Зазеркалье» 15 декабря, с последующей трансляцией на ТВ канале ТНТ. В конкурсе могут принять участие все ребята из Санкт-Петербурга и Ленинградской области в возрасте от 6-и до 18-и лет,  в состав жюри входят такие известные деятели культуры и искусства, как искусствовед Александр Боровский (Русский музей), писатель Илья Стогов, режиссер Михаил Черняк (Смешарики), хореограф Алексей Малахов (артист Михайловского театра), известный дизайнер Ирина Ашкинадзе и многие другие. Председатель жюри конкурса – генеральный директор ГК «ЦДС» М.А.Медведев.

            Конкурс проводится Группой компаний «ЦДС», цель конкурса – дать возможность каждому ребенку проявить свои способности и поверить в то, что он может стать успешным в жизни. 

Финальный концерт  конкурса «Звезда удачи» пройдет 15 декабря в театре «Зазеркалье» и будет показан по каналу ТНТ.

  • IMG_7664.JPG
  • IMG_7742.JPG
  • IMG_7816.JPG
  • IMG_7836.JPG
  • IMG_7860.JPG
  • IMG_7907.JPG
  • IMG_8023.JPG
  • IMG_8084.JPG
  • IMG_8173.JPG
  • IMG_8203.JPG
  • IMG_8306.JPG
  • IMG_8442.JPG

share
print