Новости

Операционная система ios 6: нововведения, обзор, где скачать

Компания Apple выпустила новую операционную систему - ios 6. У ios 6 более 200 новых функций. Платформа iOS 6, в которую интегрированы карты «Яндекс», была представлена еще в июне на конференции Apple WWDC. Однако для пользователей всего мира она стала доступной лишь 19 сентября.

ios 6 нововведения

Новинка от Apple - последняя версия операционной системы ios 6 - порадует всех обладателей  iPad второго и третьего поколений, iPhone 3GS, 4 и 4S, плееров iPod Touch четвертого поколения. Что нового приготовил своим верным пользователям Apple? Конечно, совершенству нет предела, но 200, а то и более новых функций позволят многое пользователям гаджетов Apple из того, что ранее было не достижимо.

ios 6 обзор

Вот только некоторые из новых функций и возможностей. 

Очень крутое новшество - интегрированные в ios 6 карты «Яндекса». По технологии «Яндекса» осуществляется любой поиск в картах Apple в России — улиц, городов, адресов, кафе, ресторанов, любых других организаций.

Далее, Apple создал векторные карты и дает пошаговую навигацию с указанием поворотов и голосовыми описаниями маршрутов; информацию о дорожном движении в реальном времени.

Не очень практичная, но приятная штука - функция Flyover для реалистичных, интерактивных трехмерных панорам крупнейших городов.

Для всех фанатов спорта: функция «спорт», которая позволяет знать счета матчей, профили игроков, расписания игр, составы команд и результаты турниров по баскетболу, футболу, американскому футболу и хоккею на льду.

Для всех фанатов кино: функция «кино» - трейлеры, сеансы, обзоры.

С ios 6 можно использовать функции, не касаясь устройства. 

Поиск в странах с поддержкой Siri. Отличная интеграция с социальной сетью Facebook. Исправление ошибок. Показ штрихкода при посадке в самолет, покупке кофе, входе в кино и другие мероприятия. Прокси глобальной сети для HTTP.  Отправка видео на Tudou и на Youku. И так далее. 

ios 6 скачать

Новую операционную систему ios 6 можно скачать на iphones.ru, здесь же подробная инструкция по скачиванию. 

share
print