Спартак – Барселона: все голы, итог матча Лиги чемпионов, счет

Московский Спартак проиграл Барселоне в матче группового этапа Лиги чемпионов. Дебютный матч Барселона – Спартак, который московский клуб проводил на выезде, завершился со счетом 3:2 в пользу испанской команды. В начале встречи Спартак вел со счетом 2:1, однако дубль, который осуществил Лионель Месси, вывел Барселону вперед.

Спартак - Барселона 2012 - Лига чемпионов

Спартак - Барселона 2012 19 сентября. Московский клуб Спартак проиграл испанской Барселоне в дебютном матче группового этапа Лиги чемпионов. Спартак проиграл в гостях со счетом 3:2 в пользу испанцев. Причем по ходу встречи московский клуб вел со счетом 2:1. Встреча в группе G Спартак – Барселона прошла на домашней арене испанского клуба.

Барселона – Спартак: все голы

Спартак – Барселона: голы в матче Лиги чемпионов начали забивать уже на 14-й минуте – отличился нападающий Барселоны Кристиан Тельо. А на 29-й минуте испанский футболист Даниэл Алвес принес Спартаку подарок – защитник каталонского клуба забил в свои ворота. Полузащитник Спартака Ромуло забил в ворота Барселоны на 58-й минуте.

Лига чемпионов: Барселона - Спартак

Барселона - Спартак 3:2 – голы. Ситуация кардинально изменилась уже через 13 минут – на 71-й минуте Лионель Месси пробил в ворота москвичей, а на 80-й аргентинский форвард сделал дубль. До конца встречи счет матча Барселона – Спартак не изменился. Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери после матча сказал, что доволен игрой своих подопечных, но не результатом.

Лига чемпионов 2012-2013 - результаты матчей группы G

Спартак – Барселона: итог. Матч Барселона – Спартак завершился со счетом 3:2. В этот же день в группе G прошла встреча клубов Селтик и Бенфика. Игра завершилась ничьей со счетом 0:0. В итоге у Барселоны сейчас три очка, у Селтика и Бенфики по одному очку, а у Спартака – ноль. 2 октября 2012 года Спартак встретится с шотландским Селтиком.

Барселона - Спартак (Москва) 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Кристиан Тельо, 14; 1:1 – Данни Алвес, 29; 1:2 – Ромуло, 59; 2:2 – Лионель Месси, 71; 3:2 – Лионель Месси, 80.

Барселона: Виктор Вальдес, Дани Алвес (Алексис Санчес, 64), Херард Пике (Алекс Сонг, 12), Адриано Коррея, Хавьер Маскерано, Сеск Фабрегас, Хави, Серхио Бускетс, Лионель Месси, Педро Родригес, Кристиан Тельо (Давид Вилья, 74).

Спартак: Андрей Дикань, Хуан Инсаурральде, Кирилл Комбаров (Евгений Макеев, 46), Марек Сухи, Рафаэл Кариока, Эйден Макгиди, Ким Чельстрем (Хосе Хурадо, 78), Дмитрий Комбаров, Ромуло, Ари (Артем Дзюба, 83), Эммануэль Эменике.

Предупреждения: Алекс Сонг, 34 – Кирилл Комбаров, 31; Ким Чельстрем, 42; Эммануэль Эменике, 44; Ромуло, 75; Марек Сухи, 77.