Новости

Один из авторов фильма "Невиновность мусульман" сбежал (смотреть)

Мусульмане всего мира продолжают устраивать массовые акции протеста против фильма "Невиновность мусульман". В Кабуле студенты забаррикадировали вход в университет. В другом городе Афганистана, в Герате, манифестанты сожгли портрет Барака Обамы.

Фильм Невиновность мусульман 

Скандальный фильм "Невиновность мусульман" (его еще называют "Невинность мусульман") до сих пор вызывает акции протеста по всему миру. Сегодня, 16 сентября, в Кабуле студенты забаррикадировали вход в университет и скандировали лозунг "Смерть Америке!". В другом городе Афганистана, в Герате, манифестанты сожгли портрет Барака Обамы. На манифестации вожди и старейшины пуштунских племен в провинции Нангархар пообещали 100 тысяч долларов за голову создателя скандального фильма.

Фильм "Невинность мусульман" смотреть онлайн

Один из авторов фильма "Невинность мусульман" сбежал. Накануне, 15 сентября, Накула Басили пришел на допрос в полицейский участок в связи с нарушением испытательного срока после судимости за мошенничество. После допроса он скрылся в неизвестном направлении. 

Между тем съемочная бригада фильма "Невиновность мусульман" заявила об обмане. Они уверяют, что звуковая дорожка не совпадает со сценарием. А когда звучит имя пророка Мухаммеда, актеры либо за кадром, либо их артикуляция не соответствует звуку.

Фильм о пророке Мухаммеде 2012 смотреть 

В фильме говорится о том, что пророк Мухаммед родился у незамужней женщины. Также намекается, что он был гомосексуалистом. Посмотреть фильм Невинновность мусульман можно на сайте Ютуба.

Видео: ПИК

share
print