Новости

В Греции погибло трое туристов из Петербурга, раненых привезут завтра

Туристов, пострадавших в ДТП под Салониками в Греции, доставят в Петербург завтра, 15 сентября. Между тем, по последним данным, в результате аварии погибло не двое, а трое петербуржцев. Это официальная информация Ростуризма. Имя третьего пока не сообщается. Известно, что еще один погибший – житель Самары. Всего в аварии погибло четверо, пострадал 21 человек.

Завтра, 15 сентября, из Греции в Петербург доставят первых туристов, пострадавших в ДТП с автобусом. «Их будут ожидать в аэропорту Пулково», – сообщила представитель Ростуризма Ирина Щеголькова. По последним данным, в результате аварии под Салониками погибли три жителя Петербурга. Еще один погибший россиянин – из Самары. Ранее сообщалось только о двух погибших петербуржцах: это Денис Свинко и Сулла Пономарева. Фамилия третьего пока не называется.

Сегодня, 14 сентября, около 04:00, в районе населенного пункта Кардья под Салониками (Греция) разбился автобус с российскими туристами. По предварительной информации, водитель не справился с управлением на опасном участке скоростной трассы и съехал в кювет. В автобусе было 50 граждан России, в том числе 4 ребенка. 4 человека погибли, 21 ранен. 

Видео: 1tv.ru

Видео: канал Санкт-Петербург - topspb.tv

Видео по теме

share
print