Новости

Путин остался недоволен ситуацией на Кубани после наводнения

Президент России Владимир Путин назвал «не благоприятной» ситуацию на Кубани после наводнения. По словам главы государства, на половине объектов, которые следует отремонтировать, работы еще и не начинались. А ведь в момента трагедии на Кубани прошло уже два месяца, заметил Путин. Губернатору Кубани поручено доложить, почему такая ситуация возникла, и что принимается для ее разрешения.

Владимир Путин подверг критике ситуацию на Кубани после наводнения. На пловине пострадавших объектов до сих пор не начался ремонт, заявил Путин. Говоря о капремонте объектов, пострадавших от наводнения, Путин с сожалением сказал, что в регионе «не все благополучно», а ситуация «далеко не благоприятная».

По словам Владимира Путина, со дня трагедии на Кубани прошло два месяца. «Работы только начались и то на половине объектов, подлежащих ремонту», - сказал Путин. Обращаясь к губернатору региона, Путин сказал, что хочет услышать причины сложившейся ситуации. Также президент ждет, что глава Кубани доложит о мерах, принимаемых для разрешения ситуации.

  • TASS_3417656.jpg

    Крымск - наводнение 2012 Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3420297.jpg

    Крымск - наводнение 2012 Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3417658.jpg

    Крымск - наводнение 2012 Фото: ИТАР-ТАСС

В результате паводка 7 июля 2012 года от наводнения пострадали тысячи домов в Крымске, Геленджике и Новороссийске. Паводок нарушил работу систем энергоснабжения, также возникли проблемы с подачей газа и воды. Из-за разгула стихии погибли 168 человек.

share
print