Партнерский материал

«КОЗЬИ КОЗНИ» - НОВАЯ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЗВЕЗДА УДАЧИ»

«КОЗЬИ КОЗНИ» - НОВАЯ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЗВЕЗДА УДАЧИ»

С 1 октября в Санкт-Петербурге стартует новый сезон конкурса юных талантов «Звезда Удачи», организованный Группой строительных компаний «ЦДС».

В преддверии конкурса на его официальном сайте zvezdaudachi.comбыла запущена он-лайн викторина «Козьи Козни», в которой могут принять участие все желающие школьники.

Тематическая викторина «Козьи Козни» представляет собой увлекательный виртуальный квест по страницам сайта. Главным действующим персонажем викторины стала очаровательная и непоседливая Коза, которая пускается во все тяжкие, блуждая по виртуальному пространству сайта zvezdaudachi.com и активно развивающая сюжет на деревенскую тему.

Участие в викторине предполагает ежедневный и оперативный поиск постоянно обновляющихся изображений главной героини в каждом из многочисленных разделов сайта. Коза мастерски маскируется, поэтому быстро обнаружить  ее способен только тот, кто внимательно читает стишки-подсказки, появляющиеся на главной странице ресурса каждый день, а также тот, кто не пропускает в своем поиске ни одной электронной страницы. 

Победители, проявивший максимальные остроумие и смекалку в решении предложенных виртуальных задачек, получат специальный приз от Сельскохозяйственного предприятия «Приневское», по инициативе и при поддержке которого совместно с ГК «ЦДС» проводится викторина.

Викторина началась 10 сентября и продлится до 20 сентября 2012.

Группа компаний «ЦДС» - один из крупнейших застройщиков города, существует в сфере жилищного строительства более 12 лет. «ЦДС» активно поддерживает идею поиска и развития талантов в молодежной среде Санкт-Петербурга, стимулирует детский спорт и выступает за формирование здорового общества. По инициативе и под патронажем Группы компаний «ЦДС» в Санкт-Петербурге с 2011 года проводится конкурс юных талантов «Звезда Удачи», уже превратившийся в значимое культурное событие в масштабах региона.

Сельскохозяйственное предприятие «Приневское» является одним из крупнейших хозяйств России и представляет собой уникальное многопрофильное сельскохозяйственное производство, расположенное в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Его основные направления деятельности – молочное животноводство, овощеводство, а также грибное производство и выращивание цветов. Сайт хозяйства: http://www.prinevskoe.ru.

share
print