Партнерский материал

ARBITAL. ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР – ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

ARBITAL. ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР – ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Всемирная паутина…Ну куда ж мы без нее! Доступ к сети Интернет является для современного человека не только возможностью отдыхать и общаться с друзьями, но и необходимым для работы инструментом. Поэтому так часто обрывы связи, сбои, зависание или торможение становятся для нас даже не мукой, а просто концом света! В такие минуты можно со всей силы бить по клавишам, упорно грызть шнур или кусать дисплей, но не проще ли взять и сменить провайдера?

Конечно, выбор провайдера –  дело нелегкое… Но если Вы житель Кировского или Красносельского района, смело выбирайте Arbital! Почему именно Arbital? Просмотрите отзывы в интернете и Вам сразу все станет ясно!

Мы гарантируем стабильную работу, качественное и высокоскоростное подключение к сети Интернет. На сегодняшний день Arbital предоставляет своим абонентам безлимитный доступ к интернет-ресурсам на скоростях от 5 до 100 Мбит/сек. Кстати, тариф 100 Мбит/сек для физических лиц первыми в России ввели именно мы!

В зону охвата сети входят: ул. Авангардная, ул. Бурцева, пр. Ветеранов, ул. Генерала Симоняка, ул. Добровольцев, ул. Здоровцева, ул. Козлова, пр. Маршала Жукова, пр. Народного Ополчения, ул. Отважных, ул. Партизана Германа, ул. Стойкости, ул. Солдата Корзуна, ул. Тамбасова, ул. Чекистов. К сети Arbital подключены более 500 домов, а число абонентов превышает 8 тысяч!

Условия предоставления услуг предельно просты и прозрачны. Тарифы с подводными камнями, как и любые другие нечестные методы привлечения клиентов, абсолютно неприемлемы для нашей компании.

Разрабатывая тарифную линейку, мы старались угодить пользователям с совершенно различными предпочтениями. Вариант по вкусу может подобрать для себя как искушенный любитель скорости, так и желающий сэкономить.

 

Наши тарифы:

 

·        Добротный 5М (5 Мбит/сек, 250 руб мес)

·        Для тех, кто в курсе 30М (400 руб мес)

·        Для тех, кто в курсе 40М (450 руб мес)

·        Для тех, кто в курсе 50М (500 руб мес)

·        Для тех, кто в курсе 100М (550 руб мес)

 

Нашу компанию отличает клиентоориентированность. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на корректное, вежливое обращение, ненавязчивый сервис и оперативное реагирование. У нас работают настоящие профессионалы, которые отлично Вас проконсультируют!

Сеть Арбиталь способна удовлетворить требованиям даже самых продвинутых пользователей и вызвать у них уважение. Мы располагаем огромным количеством внутренних сетевых ресурсов: чаты, форумы, игровые и файловые сервера, поисковые системы и многое, многое другое.

Посредством сервиса SMS, ICQ и e-mail уведомлений Вы сможете получать информацию об остатке денежных средств на балансе, новостях компании, акциях и скидках. Услуга также является бесплатной, ее подключение осуществляется в личном кабинете абонента.

Яндекс, Google, ВКонтакте Odnoklassniki, Mail.ru, Youtube, ivi.ru в Arbital имеют статус внутрисетевых ресурсов. Скорость доступа к ним не ограничена на всех тарифах!

Помимо всего перечисленного, мы рады предложить Вам технологию IPTV – телевидение нового поколения! Цифровое телевидение имеет ряд преимуществ перед аналоговым кабельным, обеспечивая более высокое качество изображения и звука, а кроме того интерактивность. Вы можете посмотреть справку к фильму, поставить передачу на паузу, записывать понравившиеся телепередачи и каталогизировать их по жанрам, добавлять или удалять пакеты каналов прямо из меню абонентской приставки. IPTV-приставка позволяет смотреть фильмы с флешек.

Оплачивать услуги Arbitalлегко и удобно. Удачно расположенные терминалы оплаты позволяют быстро вносить наличные средства. Петербургский Социальный Коммерческий Банк предоставляет возможность пополнить счет посредством банковских карт Visa и MasterCard. Посредством банковских карт или с помощью веб-кошелька ПСКБ оплату можно производить прямо из дома или с мобильного телефона. Для внесения денежных средств Вы можете выбрать также Яндекс.Деньги, Почту России или же оплатить наши услуги в любом отделении Сбербанка.

Наша компания преследует не только коммерческие цели, но и занимается благотворительной деятельностью. На благотворительной основе мы предоставляем доступ к сети Интернет Центру социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга и Общественной организации инвалидов детства – опорников «Милосердие» Красносельского района Санкт-Петербурга.

Выберите нас однажды, и Вы останетесь с нами навсегда!

 

НАШИ КООРДИНАТЫ: 

пр. Ветеранов д.93 к.2

(812) 450-40-50
(812) 459-79-13
8(911) 929-71-70

10:00 - 23:00

[email protected]

www.arbital.ru

share
print