Новости

Православная молодежь устраивает "супервечеринку" со священниками в Строгино

Завтра, 9 сентября, в Москве пройдет вечеринка для православной молодежи. Она пройдет на досуговой площадке "Суперпляж в Строгино". Организаторы уверены, что "человеку с чистой душой" не нужны светские вечеринки, которые наносят вред душе человека.

В Москве организуют вечеринку для православной молодежи. Она пройдет завтра, 9 сентября, на досуговой площадке "Суперпляж в Строгино". На православной вечеринке выступят ансамбль "Ижица", рок-группа "Новые дни" и участники фестиваля "Даждь".

Организаторы уверены, что светские вечеринки часто связаны с алкоголем, наркотиками. Более того, они наносят вред душе человека. Потому православной молодежи решили устроить более содержательный и безопасный отдых. "В современном мегаполисе человеку с чистой душой, воспитанному в добропорядочной семье, нелегко найти хороших друзей, еще сложнее отыскать близкого по духу и мировоззрениям любимого человека, с которым захочется пройти через всю жизнь. Одна из целей данного мероприятия - помочь таким молодым людям найти друг друга", -  заявил координатор проекта Константин Беремеш.

На православной вечеринке устроят конкурсы и игры, а так же проведут беседу со священником. 

 


share
print