Партнерский материал

Народная ярмарка «Русские богатыри»

В парке 300-летия Петербурга 9 сентября в 14:00 состоится семейный праздник городского масштаба «Русские богатыри», который пройдет под эгидой конкурса юных талантов «Звезда Удачи» группы компаний «ЦДС». Ожидается, что данное мероприятие посетит до 5 тысяч человек. Вход для всех гостей бесплатный.

 


Основная программа праздника – это русские народные забавы, подвижные игры для детей, мастер-классы по народному искусству, выступление творческих коллективов, розыгрыш призов от партнеров, вкусные угощения и, гвоздь программы - силовое шоу от знаменитых «Русских богатырей», обладателей пяти мировых рекордов Гинесса.

Сложно придумать лучший способ, чтобы проводить лето 2012 года, которое было насыщено многими событиями. ГК «ЦДС», в рамках проекта «Звезда удачи»  провела два больших городских праздника  –  красивый танцевальный флэш-моб у Мюзикхола, в котором приняли участие более тысячи детей и их родителей, и военно-историческую реконструкцию событий времен Наполеона 29 июля на кронверке Петропавловской крепости, которую посетили более 10-и тысяч человек.

Гости предстоящей «Большой  осенней ярмарки «Русские богатыри»  примут участие в аттракционах «Молот» и «Сапоги-скороходы», поразятся умениям дрессированной медведицы Глаши,  продегустируют традиционную русскую кухню и напитки. Все желающие узнают секреты такого вида физической культуры как армрестлинг – заслуженные спортсмены из Петербургской Федерации этого вида спорта проведут несколько мастер-классов, при помощи которых каждый пришедший узнает как стать сильнее, не прикладывая для этого особых усилий. Папы смогут принять участие в настоящем турнире и помериться силами с профессионалами-силачами. Победители получат медали и сертификаты от Петербургской Федерации армспорта.

Партнеры ярмарки – сельскохозяйственное предприятие «Приневское» представит свою уникальную  продукцию из козьего и коровьего молока, урожай этого лета - различные овощи, выращенные экологически чистым способом, шампиньоны. Все это можно будет не только продегустирорвать, но и купить по ценам самих предприятий. А СХП «Лосево» угостят всех гостей своей натуральной продукцией, а для самых активных участников праздника подготовят подарки. Так же пройдут мастер-классы для мам по приготовлению  традиционных осенних кушаний,  а те, кто больше любит есть, чем готовить, смогут поучаствовать  в конкурсе  «кто больше съест» и  во многих других забавных мероприятиях.       

Ну и конечно же, на сцене выступят финалисты конкурса «Звезда Удачи», артисты и танцоры, а все пришедшие сфотографируются с настоящими мультяшными героями и поучаствуют с ними в увлекательных конкурсах и эстафетах. Одним словом, мамы и папы, а также их детишки найдут все, чтобы весело и с пользой провести это воскресенье. А если кто-то боится непогоды, то переживать нечего – на площадке будут установлены шатры.

Для аккредитации СМИ обращаться:

Якобсон Александр

[email protected]

+ 7 (911) 296 54 71

share
print