Новости

Звонок судьбы – реалити-шоу с Петром Листерманом: смотреть онлайн

Звонок судьбы – реалити-шоу с Петром Листерманом – телеканал НТВ начал показывать в понедельник, 3 сентября 2012 года. Суть реалити-шоу проста: 8 участниц могут стать возлюбленной «настоящего принца», Петру Листерману достаточно сделать один звонок. Но чтобы этот звонок судьбы состоялся, девушкам нужно доказать, что они достойны этого. Например, доказать кулаками.

Звонок судьбы – реалити-шоу с Петром Листерманом: отзывы

Звонок судьбы НТВ начал крутить по вечерам в новом телевизионном сезоне – премьера состоялась 3 сентября в 23:35. Программа отмечена меткой «18+» - просмотр программы не желателен для детей. В анонсе программы Зеркало судьбы на НТВ говорится, что главный сводник страны Петр Листерман познакомит любую девушку с женихом-олигархом, но лишь в случае, если та докажет, что достойна этой встречи.

Благожелательный отзыв реалити-шоу с Петром Листерманом дала «Российская газета»: «Если телеведущей канала становится Света из Иванова, то почему им не может стать главный «свах» олигархов Петр Листерман. Его шоу «Давай поженимся» длится в реальной жизни гораздо дольше, чем программа с Ларисой Гузеевой на Первом канале», - пишет «РГ» в обзоре премьер нового телесезона.

Звонок судьбы - реалити-шоу с Петром Листерманом 5 сентября

Звонок судьбы смотреть стоит хотя бы из-за того безобразия, что Петр Листерман заставляет делать девушек. Например, в эфире реалити-шоу Звонок судьбы 5 сентября участниц заставят драться. В буквальном смысле этого слова. В анонсе НТВ говорится, что девушкам придется отстаивать право остаться в игре «кулаками». Таким образом Петр Листерман собирается проверить боевые качества участниц.

Звонок судьбы Петя Листерман, которому сейчас уже 54 года, ведет с большим азартом. Впрочем, это не первая программа, в которой роль ведущего играет Петр Листерман. В 2007 году Листерман вел программу «Красавицы и чудовище» на Муз-ТВ. В этой программе главный сводник страны рассказывал о своих буднях: о том, как живет глянцевая Москва.

Петр Листерман – главный сводник страны

Петр Листерман – это модельный продюсер, владелец «эскорт-агентства», которое знакомит российских миллиардеров с прекрасными молодыми девушками. В СМИ Листермана называют не иначе как «главный сводник страны». Петр Листерман является автором книги «Как запутать олигарха».

Звонок судьбы - реалити-шоу с Петром Листерманом - смотреть онлайн можно на сайте НТВ каждый вечер с понедельника по пятницу в 23:35. Реалити-шоу идет в прямой трансляции.

share
print