Новости

В Ингушетии подразделения МВД стянуты к месту обстрела колонны военных

В Ингушетии обстреляли колонну военнослужащих войск МВД. Инцидент произошел около 13 часов дня в среду, 5 сентября, в Сунженском районе республики. В результате происшествия погибли 4 человека, еще 2-е получили ранения.

В Ингушетии неизвестные преступники обстреляли колонну военных в Сунженском районе региона. Около 13 часов дня в окрестностях селения Даттых произошел взрыв во время движения автоколонны. Взрыв прогремел под одной из бронемашин, предположительно, под автомобилем «Урал». После преступники начали обстрел колонны из автоматов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Жертвами нападения на автоколонну стали 4 человека. Еще 2-е военнослужащих получили ранения, в каком они состоянии, не уточняется. К месту боестолкновения, добавил собеседник агентства, стянули силы МВД и внутренних войск. Сейчас правоохранительные органы ищут нападавших. На место происшествия направляется руководство республиканского МВД, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя регионального управления Следственного комитета.

share
print