Партнерский материал

Концерт рок-группы «Сигнал» в обновленном VinylStoryClub

7 сентября в клубе VinylStory, открывшем концертный сезон в новом помещении на Аптекарском проспекте, 2 (ст.м. Петроградская), состоится выступление петербургской рок-группы «Сигнал».

Сигнал к отличному началу выходных прозвучит в обновленномVinylStoryв честь 6-го дня рождения команды.Желающих окунуться в атмосферубезудержного драйва под брутальные аккорды настоящей мужской музыки ждут любимые хиты, а также новые, неизданные песни «Сигнала», которые пока можно услышать только в живом исполнении.

Творчество группы«Сигнал» - это бескомпромиссный рок, прямо и смело заявляющий о своем праве быть услышанным и почувствованным. С каждой новой песнейголос «Сигнала»звучит увереннее, аккорды тверже, лирика убедительнее. С каждым новым выступлением на сигнальные маяки собирается все больше тех, кто согласен с протестом группы против обыденности и духоты повседневной жизни. А когда ряды единомышленников смыкаются теснее, вечная для всех времен и поколений тема одиночества предстает уже в другом контексте и приобретает теплые отзвуки светлой грусти.
Сбольшим успехом прошли этим летом выступления рок-группы «Сигнал» в рамках празднования 50-летнего юбилея Виктора Цоя. Осенние встречи команды с поклонниками тоже обещают быть жаркими и запоминающимися.
7 сентября.
VinylStory Club
«Сигнал». 6 лет
Начало в 19:00.
share
print