Новости

Трое преступников напали на администрацию Ломоносовского района

В Ленинградской области 3-е неизвестных преступников совершили нападение на администрацию Ломоносовского района. Злоумышленников интересовал банкомат «Сбербанка», установленный в администрации. Один из преступников проник в здание поздним вечером в воскресенье, 2 сентября, якобы для того, чтобы передать документы. Оглушив охранника, злоумышленник пустил внутрь сообщников, которые и обчистили банкомат.

В городе Ломоносове Ленинградской области в воскресенье, 2 сентября, совершено нападение на администрацию Ломоносовского района, передает «Оперативное прикрытие». Около 23 часов вечера к зданию администрации подошел неизвестный, который проник внутрь под предлогом передачи документов.

Когда 43-летний охранник впустил преступника, тот ударил его тяжелым предметом, а после связал скотчем. Крепко связав охранника липкой лентой, злоумышленник впустил внутрь 2-х сообщников. Нападавшие вскрыли банкомат «Сбербанка» с помощью углошлифовальной машинки, взяли деньги и скрылись.

Охранник смог добраться до кнопки тревожной сигнализации в 23:09, наряд прибыл уже через 3 минуты, но никого задержать не удалось. Сумма похищенных денег сейчас устанавливается. Из администрации сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения.

share
print