Новости

В США неизвестный из ружья расстрелял людей в супермаркете, погибли трое

В Нью-Джерси вооруженный мужчина устроил стрельбу в супермаркете и сам застрелился, убив 2-х. К счастью, ранним утром магазин был закрыт – в нем были только сотрудники. Жертвами стрелка стали мужчина и девушка. По предварительным данным, преступник сам был сотрудником торгового центра – этим объясняется то, что мужчина беспрепятственно попал в закрытый магазин.

В США неизвестный открыл стрельбу из ружья в супермаркете, в результате погибли 3 человека. Стрельба была открыта в одном из супермаркетов штата Нью-Джерси, в городе Олд-Бридж. Погибли 2 сотрудника магазина и сам стрелок, сообщает CBS News. По данным полиции, перестрелка завязалась около 04:30 по местному времени в продуктовом супермаркете Pathmark. В этот момент работники магазина раскладывали товар по полкам: супермаркет должен был открыться в 06:00 утра.

По словам сотрудников магазина, неизвестный мужчина вошел в помещение магазина с ружьем и начал стрелять в сотрудников. Посетителей в магазине в этот момент не было, супермаркет был закрыт. В результате стрельбы пострадали около десятка сотрудников магазина, двое из них были убиты. После этого преступник застрелился. По предварительным данным, он сам был сотрудником торгового центра – этим объясняется то, что мужчина беспрепятственно попал в закрытый магазин.

Видео: roberto carlos

Видео по теме

share
print