Новости

В Петербурге автомобиль сбил водителя троллейбуса

На проспекте Испытателей в Петербурге водитель троллейбуса вышла из кабины, чтобы устранить неисправность, но была сбита проезжающим автомобилем. Водитель легковушки как ни в чем не бывало поехал дальше, оставив женщину лежать на дороге. Позже ее госпитализировали с сильными ушибами. Очевидцев просят помочь установить номер скрывшегося автомобиля.

ГУП «Горэлектротранс» разыскивает очевидцев происшествия на проспекте Испытателей в Приморском районе Петербурга, где иномарка сбила водителя троллейбуса. «Вчера вечером, 27 августа, в 19:45 в районе пешеходного перехода проспекта Испытателей была сбита женщина - водитель троллейбуса маршрута № 25, бортовой номер 6011, – рассказали в «Горэлектротрансе». – По служебной необходимости она вышла из троллейбуса в сигнальном жилете, но была сбита проезжающей мимо автомашиной белого цвета».

На предприятии отметили, что автомобиль с места происшествия скрылся, а пострадавшая водитель троллейбуса госпитализирована с сильными ушибами. «Горэлектротранс» обращается с просьбой ко всем, кто стал очевидцем происшествия, помочь установить номер скрывшегося автомобиля, – добавили на предприятии. Обращаться в троллейбусный парк №6 по телефону: 394-71-68. 

share
print