Новости

Видео секса на Невском проспекте удалили с YouTube за наготу

Секс на Невском проспекте, заснятый на видео, взбудоражил Петербург, а заодно и администрацию сайта YouTube. На видеохостинге разместили видео секса на Невском проспекте 26 августа, но уже через пару дней ролик удалила администрация сайта. Видео удалили за «размещение наготы».

Секс на Невском проспекте - видео удалили

Видео секса на Невском проспекте, размещенное на сайте YouTube, удалили после того, как ролик посмотрели около 200 тысяч человек. При попытке просмотреть ролик, появляется сообщение «Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих размещение наготы или содержания сексуального характера. Сожалеем об этом».

Либералы на Невском проспекте

Автор видео Александр Чуев в социальных сетях пишет, что видео удалили за название «Либералы на Невском проспекте». По мнению автора ролика, нужно создавать «национальный видеохост», чтобы продвигать «державный» продукт. Впрочем, вряд ли администрация YouTube стала бы удалять видео только из-за названия. В правилах видеохостинга четко сказано, что сайт «не предназначен для размещения порнографии и откровенного сексуального содержания».

Секс на Невском проспекте происходит возле магазина Zara. Многие пользователи социальных сетей склоняются к мысли, что видео секса на Невском – это вирусная реклама указанного магазина одежды. Видеозапиись секса на Невском проспекте сделана на мобильный телефон одним из проезжавших мимо водителей. На сайте YouTube запись появилась 26 августа 2012 года. В настоящее время на видеопортале размещено несколько копий оригинального видео.

Внимание! Ненормативная лексика и сцены, не рекомендуемые лицам младше 18 лет.

share
print