Истории

Лидер «Коррозии металла» Паук баллотируется в мэры Химок

Адский угар и чад кутежа. Лидер «Коррозии металла» Сергей «Паук» Троицкий вновь политизировался и собрался баллотироваться в мэры Химок. Ранее Паук неоднократно высказывался, например, за строительство трассы Петербург – Москва и вырубку Химкинского леса, так как лес, в общем-то, дичайше завален мусором, там постоянно тусуются, например, бомжи, педофилы и наркоманы, а также, в общем-то, бешеные лисы.

Известный музыкант Сергей «Паук» Троицкий будет баллотироваться в мэры подмосковных Химок. Лидер российской рок-группы «Коррозия металла» в настоящее время готовит документы, необходимые для регистрации кандидата, сообщает сам Паук на страничке «Коррозии металла» в ЖЖ.

  • TASS_598806.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_64631.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_66352.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_459375.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4736304

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Троицкий обещает, что в Химках будет проведена масштабная предвыборная кампания «с митингами и маршами». По его словам, он намерен внести в выборы химкинского градоначальника необходимый элемент «угара».

Ранее Паук уже неоднократно участвовал в политической деятельности. В 1993 году его кандидатура была выдвинута на пост мэра Москвы, однако выборы были отменены из-за известных событий 1993 года. В 1998 году Паук участвовал в выборах в Государственную думу России и занял первое место в Люблинском округе Москвы, однако результаты голосования были отменены.

Паук неоднократно высказывался за строительство скоростной трассы Петербург – Москва и вырубку Химкинского леса, так как лес «дико завален мусором, там постоянно тусуются бомжи, педофилы и наркоманы, а также бешеные лисы». Пост мэра Химок освободился 14 августа после отставки Владимира Стрельченко. В мэры Химок также собрались баллотироваться известный оппозиционер Евгения Чирикова, коммунист Леонид Виноградов и активист «Другой России» грузчик Сергей Медведев. Голосование пройдет 14 октября. 

Видео: KorroziaMetalla

share
print