Истории

Ленни Кравиц отменил свой концерт в Петербурге

Известный американский музыкант Лени Кравиц решил не ехать с концертами в Россию, но Pussy Riot ни при чем. Кравиц хочет спокойно завершить съемки в фильме «Дворецкий», которые в данный момент проходят в Новом Орлеане. Пока неизвестно, будут ли концерты Кравица в Петербурге и Москве совсем отменены или только перенесены на неопределенный срок.

Российские концерты американского певца Ленни Кравица, запланированные на сентябрь, не состоятся ни в Москве, ни в Петербурге. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на организаторов московского концерта знаменитого артиста, Кравиц решил отменить все осенние выступления, чтобы спокойно завершить съемки в фильме «Дворецкий», которые проходят в Новом Орлеане.

  • lk1.jpg

    flickr.com

  • lk2.jpg

    flickr.com

  • lk3.jpg

    flickr.com

  • lk4.jpg

    flickr.com

  • lk5.jpg

    flickr.com

На официальном сайте музыкант извинился перед своими поклонниками и пообещал вернуться к концертной деятельности в 2013 году. Пока неизвестно, будут ли российские концерты Кравица совсем отменены или только перенесены на неопределенный срок. Ведутся переговоры с менеджментом артиста.

На концертах в СКК «Юбилейный» в Петербурге 19 сентября и в «Крокус Сити Холле» в Москве 21 сентября известный музыкант и экс-любовник Мадонны Лени Кравиц должен был представить свой альбом  «Black and White America», первый после 3-летнего перерыва.

Видео: lennykravitz

Видео по теме

share
print