Новости

Сын Дмитрия Певцова выпал из окна: состояние сегодня

Сын Дмитрия Певцова в тяжелом состоянии, он по-прежнему находится в реанимации. Даниил Певцов разбился, упав с высоты третьего этажа. 22-летний сын Дмитрия Певцова в реанимации лежит, начиная с утра субботы, 26 августа. Первоначально сообщалось, что сын Певцова в коме.

Сын Дмитрия Певцова сегодня 27 08 2012

Состояние здоровья сына Дмитрия Певцова Даниила оценивается врачами как тяжелое. Состояние сына Певцова сегодня по-прежнему тяжелое, сообщает РИА «Новости» в понедельник, 27 августа, со ссылкой на справочную Боткинской больницы в Москве. Ранее сообщалось, что состояние сына Дмитрия Певцова крайне тяжелое, также сообщалось, что Даниил Певцов находится в коме.

Сын Дмитрия Певцова разбился

Сын Дмитрия Певцова выпал из окна ранним утром в субботу, 26 августа. Позднее знакомые 22-летнего Певцова-младшего опровергли сообщения СМИ о том, что Даниил Певцов выпал из окна. По словам друзей молодого человека, Даниил Певцов упал с балкона, встав на руках на перила. Не удержав равновесие, сын Дмитрия Певцова упал с балкона.

Сын Певцова состояние 27 августа

Даниил Певцов - состояние сегодня. Сын Дмитрия Певцова находится в реанимации, говорят в медучреждении, отмечая, что юноша лежит в нейрореанимации Боткинской больницы. Сын Певцова доставлен в больницу в 4:50 утра от дома в центре Москвы, где молодой человек отдыхал с одноклассниками. Врачи обнаружили у парня перелом основания черепа, и провели ему операцию. По заявлению хирургов, Даниил Певцов хорошо перенес операцию. Сын Певцова в больнице находится вместе со своим отцом, который примчался в нее, как только узнал о трагедии.

Даниил Певцов - фото

10.jpg

Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

Даниил Певцов родился в 1990 году в Москве. В раннем возрасте Даниил Певцов и Лариса Блажко, его мать, перебрались в Канаду. Позднее Певцов-младший вернулся в Россию, где поступил на актерский факультет ВГИКа. В 2012 году Даниил Певцов окончил обучение.

share
print