Новости

В Чечне подорвали полицейский «УАЗ», есть жертвы

В Чечне подорвана полицейская машина. Подрыв произошел около 8 часов утра в понедельник, 27 августа, в Ачхой-Мартановском районе. В результате подрыва автомобиля «УАЗ» в селе Бамут погиб один полицейский, еще 2-е получили ранения.

В Чечне подорван полицейский автомобиль «УАЗ», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на слова анонимного источника в правоохранительных органах. Автомобиль подорвался в Ачхой-Мартановском районе. Подрыв, по словам собеседника агентства, произошел на окраине села Бамут в 8:00 утра по московскому времени.

В результате подрыва автомобиля в селе Бамут погиб один полицейский, еще 2-е получили ранения. В каком состоянии находятся раненые сотрудники полиции, не уточняется. В настоящее время на месте подрыва работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Подрыв полицейской машины в селе Бамут – не первое происшествие, случившееся в Чечне в последнее время. Так, в начале августа произошел взрыв у полицейского поста в Грозном. Тогда погибли 2 человека, еще один получил серьезные ранения. 

share
print