"Спартак" - "Рубин" 18 августа: красно-белые победили

В Москве закончился матч "Спартак" - "Рубин" в рамках пятого тура чемпионата России по футболу. Матч "Спартак" - "Рубин" прошел на стадионе "Лужники". "Спартак" победил "Рубин" со счетом 2:1.

Матч "Спартак" - "Рубин" в рамках пятого тура чемпионата России по футболу закончился в Москве. Матч "Спартак" - "Рубин" прошел на стадионе "Лужники". "Спартак" победил "Рубин" со счетом 2:1.

Отметим, что в матче "Спартак" - "Рубин" 18 августа счет открыл Биберс Натхо. Игрок "Рубина" открыл счет на 36-ой минуте матча. Затем на 73-ей минуте Ромуло забил ответный гол. На 84-й минуте матча "Спартак" - "Рубин" Дмитрий Комбаров с пенальти вывел "Спартак" вперед.

Теперь у московского "Спартака" 12 очков. У "Зенита" также 12 очков.

Матч "Спартак" - "Рубин" 18 августа фото

Матч "Спартак" - "Рубин" в рамках пятого тура чемпионата России по футболу. Фото: ИТАР-ТАСС