Россия - Кот-д’Ивуар: счет, голы

Россия-Кот-д’Ивуар. Завершилась первая игра сборной России по футболу под предводительством нового тренера сборной Фабио Капелло. В игре Россия-Кот-д’Ивуар наши футболисты себя проявили не самым лучшим образом. Голы были и результат игры Россия-Кот-д’Ивуар не самый плохой. Но и сенсаций игра не принесла. Счет встречи Россия-Кот-д’Ивуар - 1:1.

Россия -  Кот-д’Ивуар: счет

Первая игра российской сборной по футболу под руководством нового тренера Фабио Капелло не произвела фурора. Игра проходила 15 августа  в Москве. С первых минут встречи Россия -  Кот-д’Ивуар гости начали активно атаковать ворота сборной России. Острых моментов было не так много. Африканцы на поле выглядели точно не слабее наших футболистов. Игра Россия -  Кот-д’Ивуар завершилась со счетом 1:1.

Россия -  Кот-д’Ивуар - это товарищеский матч.

Россия -  Кот-д’Ивуар: голы

В первом тайме нашему футболисту Денису Глушакову вынесли предупреждение за некорректную игру. А защитник Александр Анюков получил сотрясение мозга, защищая наши ворота от африканцев.

Россияне первыми забили гол. Гол в ворота африканцев забил Алан Дзагоев на 55-ой минуте встречи благодаря заработанному штрафному. Сравнял счет и забил гол в ворота  Вячеслава Малафеева Макс Градель на 77-ой минуте игры.