Новости

Собчак в бикини: нормальная такая оппозиционерка

Ксения Собчак обнажилось в твиттере. Оппозиционерка, телеведущая Ксения Собчак в твиттере выложили свои фото в бикини. Собчак в бикини - вполне симпатичная девушка.

Собчак обнажилась в Твиттере

Ксения Собчак решила показать свои фигуру. Собчак в бикини довольна привлекательна. Люди сами могут сделать выводы о состоянии фигуры Ксении Собчак: фото себя в бикини Собчак выложила в своем твиттере.

Как пишут СМИ, Ксения выложило фотографии себя в бикини в твиттер после того, как ей предпочли Ирину Шейк. Речь идет о шоу «Топ-модель по-русски», на место в нем претендовала Собчак. Но выбрали невесту футболиста Криштиану Роналду Ирину Шейк.

Собчак в бикини

Собчак не обиделась на такое решение продюсеров программы, но решили дать возможность телезрителям (потенциальным и реальным) самим оценить фигуру Собчак.  Конечно, по одной фотографии Собчак в бикини нельзя сказать точно, в отличной ли она форме. Но, исходя из того, что видно на фотографии - Собчак стройна и подкачена в нужных местах.

Но на фотографии Ксения почему-то в очках. Зато бикини - красного цвета. Собчак в бикини сфотографировалась в бассейне, который она регулярно посещает. 

В качестве комментария себя в бикини Собчак написала: "Вместо меня новый сезон "Топ-модели по-русски" будет вести Ирина Шейк. Желаю ей удачи и говорить только о моде – иначе могут быть проблемы". 

 

share
print