Новости

В конце августа между Москвой и Петербургом пустят дополнительный «Сапсан»

В последнюю неделю августа между Петербургом и Москвой будет курсировать больше поездов «Сапсан». Дополнительный рейс будет отправляться из Петербурга ежедневно в 19:25 с 24 августа по 1 сентября, обратно - в 07:00 утра следующего дня. Такие изменения в график поездов внесены для обеспечения спроса на перевозки, который традиционно растет в этот период.

Российские железные дороги с 24 августа по 1 сентября назначают дополнительные рейсы скоростных поездов «Сапсан» по маршруту Москва – Петербург – Москва. «Для обеспечения спроса на перевозки пассажиров в период с 24 августа по 1 сентября ОАО «РЖД» назначает дополнительные рейсы поездов «Сапсан», – сообщили в пресс-службе РЖД.

В частности, как сообщили в компании, «Сапсан» №163 Петербург – Москва с 24 по 31 августа будет курсировать ежедневно, отправляясь из Петербурга в 19:25 и прибывая в Москву в 23:14 с остановками в Чудово и Твери. В обычное время, согласно стандартному графику движения, этот поезд следует только по воскресеньям.

Поезд №154 Москва – Петербург с 25 августа по 1 сентября также будет курсировать ежедневно, отправляясь из Москвы в 07:00 и прибывая в Петербург в 10:55 с остановками в Твери и Чудово. В обычное время, согласно стандартному графику движения, этот поезд следует только по понедельникам.

Видео по теме

share
print