Истории

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге: сегодня в СКК будет жарко

Концерт Мадонны в СПб: уже сегодня. Звезда мировой поп-музыки выступит на сцене СКК «Петербургский». От концерта стоит ожидать зажигательного шоу и традиционного эпатажа: на концерте в «Олимпийском» в Москве Мадонна поддержала Pussy Riot. А в Петербурге знаменитая певица собирается поддержать геев. Блюстители нравственности навострили глаза и уши и готовы впаять штраф. Покажет ли Мадонна татуировку с Милоновым?

Концерт Мадонны в СПб

Сегодня в Петербурге выступит Мадонна. 53-летняя неувядающая звезда мировой поп-музыки даст в Петербурге единственный концерт в рамках своего мирового тура в поддержку нового альбома M.D.N.A. Мадонна в Питере выступит на сцене СКК «Петербургский».

Мадонна в Петербурге собирается поддержать геев. Концерт Мадонны в Питере стал скандальным еще до его начала. На своей странице в «Фейсбуке» певица написала, что планирует на выступлении затронуть проблему нарушения прав гомосексуалистов в Петербурге. В речи, которая будет произнесена со сцены после исполнения песни Open Your Heart, может содержаться пропаганда гомосексуализма, опасаются представители общественных организаций.

Чтобы зафиксировать возможные нарушения, на концерт придут наблюдатели. Если Мадонну признают виновной в запрещенной пропаганде гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, ей придется заплатить штраф в размере до 5 тысяч рублей. Однако организаторы заранее оговорили, что концерт рекомендован к просмотру лицам старше 18 лет. 7 августа на Невском проспекте в Петербурге также прошли пикеты за отмену выступления Мадонны.

Концерт Мадонны в Питере

Певица привезла с собой в Петербург 44 грузовика с аппаратурой и декорациями. Мадонна затребовала гримерку таких размеров, что ей не нашлось места в стенах СКК: для Мадонны поставили специальный шатер рядом со зданием. Кроме самой певицы и ее семьи в Петербург также приехали ее помощники - группа из 200 человек на 10 автобусах. В райдере Мадонны около 20 страниц, на которых звезда изложила свои требования и пожелания: цветы в гримерке, детская комната на 5 человек.

  • TASS_3489889.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3442630.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3426807.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3301608.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3220424.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3426926.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3419918.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3220516.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3303051.jpg

    ИТАР-ТАСС

7 августа Мадонна уже успела выступить в Москве. Концерт Мадонны в Олимпийском: отзывы восторженные, Мадонна поддержала репутацию скандалистки, произнеся 2 известных ей матерных слова — «ох..нно» и «п..ц». После песни Open Your Heart певица действительно произнесла небольшую речь о свободе и правах человека. Также Мадонна шокировала зрителей, продемонстрировав залу надпись Pussy Riot на голой спине, а затем надела балаклаву и в ней спела знаменитый хит «Like a Virgin». Нечто подобное, вероятно, произойдет и в Петербурге.

Мадонна в маске Пусси видео 

Концерт начнется сегодня, 9 августа, в 20:00. Стоимость билетов на Мадонну – от 3 до 15 тысяч рублей. 

Видео по теме

share
print