Истории

КПЛО: Российских спортсменов в Лондоне зомбируют империалисты

Одиозный лидер организации «Коммунисты Петербурга» Сергей Малинкович уверен, что против российских спортсменов на Олимпиаде 2012 в Лондоне вовсю применяются запрещенные приемы: спортсменов активно спаивают и зомбируют империалисты. Но это не оправдание для министра спорта Виталия Мутко: сборная подготовлена из рук вон плохо, пора в отставку.

Олимпийские игры 2012 в Лондоне проходят неудачно для россиян из-за того, что спортсменов травят и облучают наймиты западных спецслужб. Такое предположение высказал Секретарь ЦК организации КПЛО Сергей Малинкович.

Коммунисты Петербурга и Ленинградской области подозревают организаторов Олимпиады 2012 в Лондоне в нечестных методах по отношению к российским спортсменам, а также атлетам из стран черной Африки.

  • TASS_3509994.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3511218.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3511447.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3511588.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3511620.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3511623.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

«На фоне впечатляющих успехов Китая и КНДР наши спортсмены выступают от Олимпиады к Олимпиаде все хуже и хуже, – посетовал глава организации Сергей Малинкович. – Простые труженики смотрят телетрансляцию и с горя уходят в запой. Меня самого от горькой вчера удержало лишь золото, добытое Романом Власовым».

  • TASS_3493141.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3493144.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3501806.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3501826.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3501906.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3501919.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Малинкович напомнил, что Лондон всегда был «самым антисоветским и антирусским городом в мире после Вашингтона». «Против российских спортсменов туманный Альбион применяет, конечно, все запрещенные приемы, – уверены коммунисты. – Марию Шарапову, похоже, облучили: она вела себя на корте просто неадекватно, как зомби». Подозрение активистов петербургской коммунистической организации вызвал и сход с дистанции марафонца Валерия Борчина. «Наверняка Валерию перед выступлением подослали какую-то девицу, которая попросила распить с ней лимонад за мир и дружбу, – уверен Малинкович. – А дисквалификация боксера Тумбы Силва из Анголы?! Это вообще форменный апартеид...»

Вместе с тем, по мнению главы КПЛО, даже провокации империалистов не могут скрыть того факта, что олимпийская сборная России отвратительно подготовлена и мотивирована. «И более всего шокируют бессвязные заклинания господина Мутко. Он обещает оргвыводы в отношение олимпийцев, тогда как давно пора сделать оргвыводы в отношение него самого, – негодует Малинкович. – Он черт знает как отбирал членов олимпийской сборной, даже не пытаясь найти самородков в среде любительского спорта, в ДЮСШ. А ведь именно там черпала своих героев Советская спортивная школа. Министр не нашел в русском языке слов, чтобы вдохновить ребят на победу, поддержать их в условиях враждебного Лондона. Главным результатом Олимпиады 2012 в Лондоне для России должна стать окончательная вечная громоподобная отставка Мутко с поста министра спорта».

Напомним, сборная России пока занимает 9 место Олимпиады 2012 в Лондоне в медальном зачете с 4 золотыми медалями.

Видео: 1tv.ru

Видео по теме

share
print