Истории

Теракт в Грозном: на въезде в город прогремел взрыв

В Грозном прогремел взрыв. По предварительным данным, погибли 4-ро. Вероятно, произошел теракт. Личности погибших людей пока не установлены, возможно, среди них есть и террорист-смертник. Теракт произошел на въезде в столицу Чеченской республики, недалеко от полицейского блокпоста.

Теракт в Грозном: на въезде в столицу Чеченской республики сегодня, 6 августа, прогремел взрыв. Взрыв произошел рядом с блокпостом на въезде в Грозный. По предварительным данным, погибли 4 человека. Вероятно, произошел теракт.

Взрыв в Грозном прогремел в Октябрьском районе Грозного на улице Байсангура Бенойского, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. По словам источника, взрыв прогремел недалеко от полицейского блокпоста на въезде в город Грозный.

По другим данным, там прогремело сразу 2 взрыва, в результате которых погибли 4 человека. Личности погибших людей пока не установлены, возможно, среди них есть и террорист-смертник. Однако, как полагают источники агентства «Интерфакс», полной ясности на этот счет пока нет, впрочем, вероятность теракта, действительно, есть.

Видео: 1tv.ru

Видео по теме

share
print