Новости

Футбольный тренер в Тихвине напился и убил подружку

В Ленинградской области детского футбольного тренера подозревают в убийстве. Полицейские задержали тренера по подозрению в убийстве 20-летней жительницы Тихвина. По версии оперативников, мужчина зарезал девушку после ссоры, возникшей между ними во время совместной попойки. Следователи считают, что именно тренер зарезал девушку.

В Тихвине Ленинградской области полицейские задержали детского тренера по футболу. Мужчину, личность которого не раскрывается, задержали по подозрению в убийстве 20-летней местной жительницы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Убийство 20-летней девушки в Тихвине произошло в 1-м микрорайоне города. В парадной дома тренер и его знакомая вместе пили спиртные напитки. В определенный момент между мужчиной и женщиной вспыхнула ссора. Тренер выхватил нож и ударил им собутыльницу. Девушка скончалась от полученных ран.

Уголовное дело в отношении детского футбольного тренера возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство). Выбрана ли для задержанного мужчины мера пресечения, не уточняется.

share
print