Новости

Водитель ГУ МВД Петербурга попал в аварию на служебной машине

В Петербурге в субботу, 4 августа, на проспекте Энгельса произошло ДТП, участником которого стал водитель ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Водитель ехал за рулем служебного автомобиля «Хендай-Акцент». Не справившись с управлением, водитель врезался в машину, ехавшую в попутном направлении. В результате случившегося происшествия обошлось без жертв.

В Выборгском районе Петербурга водитель петербургского главка попал в аварию, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в воскресенье, 5 августа. ДТП произошло в минувшую субботу, 4 августа, в 16:40 на проспекте Энгельса возле дома 153, рассказали в ведомстве.

В ДТП попал водитель ОМВД России по Курортному району, личность которого не сообщается. Отмечается, что водитель является вольнонаемным сотрудником. Мужчина ехал за рулем служебного автомобиля «Хендай-Акцент». Не справившись с управлением, водитель ГУ МВД столкнулся с «Ниссан-Мурано», который двигался в попутном направлении. Оба автомобиля получили незначительные вмятины, никто не пострадал.
 

share
print