«Зенит» обыграл собственную молодежь с теннисным счетом 6:4

«Зенит» провел очередной спарринг с собственной молодежью на базе в Удельном парке и победил со счетом 6:4. У основного состава хет-триком отметился Александр Бухаров. Петербургская команда продолжает готовиться к сложному выездному матчу против московского ЦСКА, который пройдет 4 августа.

Петербургский ФК «Зенит» на базе в Удельном парке обыграл собственную молодежную команду «Зенит-м» со счетом 6:4.

«Зенит» начал матч в следующем составе: Малафеев, Алвеш, Лукович, Губочан, Ломбетс, Широков, Зырянов, Файзулин, Денисов, Кержаков, Бухаров. Во втором тайме за основу сыграли Жевнов, Кришито, Телегин, Терентьев, Могилевец, Джорджевич, Быстров, Канунников и Семак. За дублеров «Зенита» сыграли: Бабурин, Терентьев, Телегин, Чеминава, Иванов, Зинков, Батов, Вербицкас, Лазович, Богаев, Егоров.

Голами отметились Файззулин (1:0, 16 минута), Кержаков (2:0, 25 минута), Бухаров (3:0, 35 минута, 4:0, 36 минута), Батов (4:1, 37 минута), снова Бухаров (5:1, 45 минута), Быстров 6:1 (51 минута), Симонян (6:2, 55 минута), Панфилов (6:3, 76 минута, пенальти, 6:4, 81 минута).

Следующий матч в чемпионате России «Зенит» проведет в Москве против столичного ЦСКА 4 августа.