Новости

16-летняя петербурженка впала в кому из-за наркотиков

На Приозерском шоссе в Ленобласти нашли 16-летнюю девушку из Петербурга, которая пропала с базы отдыха «Искра» во Всеволожском районе. Несовершеннолетняя петербурженка была в неадекватном состоянии и впала в кому. Предположительно, причиной комы могут быть наркотики. Состояние девушки оценивается как тяжелое.

Несовершеннолетняя петербурженка впала в кому в Ленобласти. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», сегодня, 1 августа, в 01:25, из Токсовской больницы поступила телефонограмма в полицию Всеволожского района. Врачи сообщили, что накануне, 31 июля, около 23:00, в больницу была доставлена 16-летняя девушка. Ее привезли с Приозерского шоссе в коме неясного происхождения. Состояние несовершеннолетней оценивается как тяжелое.

Девушка по имени Неля проживает на проспекте Наставников в Красногвардейском районе Петербурга. Она пропала вчера вечером, 31 июля, с базы отдыха «Искра» во Всеволожском районе Ленобласти. Прохожие нашли ее у автозправки «ПТК» на Приозерском шоссе.

На теле девушки имеются ссадины, полученные, вероятно, при падении, признаков изнасилования нет. Обстоятельства происшествия выясняются. Между тем, как сообщает «Фонтанка», причиной состояния девушки могут быть наркотики: девушка была доставлена в больницу в состоянии сильного наркотического опьянения.

Видео по теме

share
print