Истории

Лимонова на Триумфальной площади встречают с бронетехникой

На Триумфальную площадь в Москве, где, как ожидается, пройдет несанкционированная акция «Другой России», приехала бронетехника. В частности, там дежурит бронемашина ГАЗ-2330 «Тигр». Также на площадь стянуты два десятка полицейских автобусов и более 10 автомобилей ГИБДД. Ранее прокуратура уже предостерегла оппозиционеров о недопустимости проведения несанкционированной акции.

В Москве на Триумфальную площадь, где сегодня, 31 июля, ожидается акция оппозиции, прибыла бронемашина ГАЗ-2330 «Тигр». Правоохранительные органы решили задействовать «Тигр» для обеспечения безопасности на Триумфальной площади: оппозиционное движение «Стратегия-31» собирается провести митинг, несогласованный с властями.

  • 800px-A_police_car_Tiger.JPG

    Wikipedia

  • 800px-Moscow_OMON_SPM-1.jpg

    Wikipedia

  • 800px-OMON_Zubr_SPM-1_vehicle.jpg

    Wikipedia

  • 800px-OMON_Zubr_SPM-2_vehicle_2.jpg

    Wikipedia

  • 800px-R-145BMA_command_vehicle_on_GAZ_Tigr_chassis_2.jpg

    Wikipedia

  • 800px-VPK-233114_Tigr-M.jpg

    Wikipedia

Как сообщает «Интерфакс», бронемашина «Тигр» камуфляжного цвета прибыла на Триумфальную площадь около 15:00 и припарковалась на Садовой Триумфальной улице. В район площади, где ожидается акция незарегистрированной партии «Другая Россия» во главе с Эдуардом Лимоновым, стянуты два десятка автобусов с полицией и более 10 автомобилей ГИБДД. Ранее прокуратура уже предостерегла оппозиционеров о недопустимости проведения несанкционированной акции.

share
print