Истории

Убийство Ани Прокопенко: полиция задержала невиновного (фото и видео)

Источник в правоохранительных органах Пятигорска сообщил, что задержанный сторож не причастен к изнасилованию и убийству девятилетней Ани Прокопенко. Об этом стало известно после экспертизы ДНК.

 

Убийство Ани Прокопенко - задержали не того

Информация о задержании убийцы Ани Прокопенко не подтвердилась. Ранее стало известно, что полицейские задержали предполагаемого убийцу девятилетней Ани Прокопенко из Пятигорска. Но экспертиза ДНК показала, что сыщики задержали невиновного. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. До сих пор неизвестно, отпущен ли задержанный в настоящее время.

  • q5.jpg

    Фото: 26.mvd.ru

  • q6.jpg

    Фото: 26.mvd.ru

Похороны Ани Прокопенко 

Также следователи опровергли информацию о том, что похороны Ани Прокопенко в Пятигорске закончились задержанием пособника убийцы. Об этом сообщили некоторые СМИ. "Некоторые СМИ сообщили о том, что на похоронах ребенка прятался пособник убийцы, однако, это не так. Это был двоюродный брат убитой девочки, правоохранители его проверили, он оказался непричастен к преступлению", - сообщил собеседник "Интерфакса".

  • q1.JPG

    Фото: scomstav.ru

  • q2.JPG

    Фото: scomstav.ru

  • q3.JPG

    Фото: scomstav.ru

  • q4.JPG

    Фото: scomstav.ru

Убийство Ани Прокопенко Пятигорск

23 июля в Пятигорске пропала девятилетняя девочка Аня Прокопенко. Очевидцы сообщили, что она вместе с неизвестным мужчиной ушла с детской площадки. На горе Машук в Пятигорске 25 июля было найдено тело изнасилованной и задушенной 9-летней Ани Прокопенко. 

Видео: Первый канал

share
print