Новости

На Невском пройдет «хлопающий» флешмоб

У Гостиного двора в Петербурге пройдет «хлопающий» флешмоб. Петербуржцы намерены устроить массовые аплодисменты завтра, 28 июля, в 17:00. Акция, как планируется, продлится несколько минут, начнется с размеренных хлопков в ладоши и завершится «бурными аплодисментами». Осторожно! Акция несогласованна.

«Хлопающий» флешмоб пройдет завтра, 28 июля, на Невском проспекте в Петербурге. В 17:00 у Гостиного двора петербуржцы намерены устроить массовые аплодисменты. Об этом сообщают активисты в группе «Живой Петербург» «ВКонтакте». Инструкция действий, которые предлагается совершить в рамках флешмоба, такова:

1. Собираемся перед Гостиным двором на Невском проспекте. 2. Ведем себя как абсолютно незнакомые люди. Не собираемся в группы, не разговариваем, не переглядываемся, рассредотачиваемся на всем протяжении Гостиного двора - от Садовой улицы до Думской. 3. В определенный момент - в 17:00 - один человек начнет хлопать в ладоши. Все остальные начинают хлопать вместе с ним в такт. 4. Хлопки размеренные, не быстрые. Хлопаем 1,5 минуты, после чего переходим на аплодисменты. 5. Через 1 минуту резко прекращаем аплодисменты и сразу расходимся с Гостиного двора.

Видео по теме

share
print