Истории

Чуров рассказал о своей встрече с Навальным: «Я долго смеялся»

Глава Центризбиркома России Владимир Чуров рассказал участникам форума «Селигер» о том, как встречался с оппозиционером Алексеем Навальным. По словам главы ЦИКа, он с Навальным работает «в разных плоскостях», потому встречаться им приходилось всего раз. Но после этой единственной встречи Чуров «долго смеялся».

Владимир Чуров сказал участникам молодежного форума «Селигер», что ему доводилось лишь раз встречаться с оппозиционером Алексеем Навальным. По словам главы Центризбиркома, он и Навальный трудятся «в разных плоскостях». На единственной встрече, произошедшей между ними, Навальный рассмешил Чурова, передает «Интерфакс».

Владимир Чуров сообщил участникам «Селигера», что его разговор с Навальным касался устройств для голосования. По словам главы ЦИКа, Навальный сравнивал стоимость целого российского устройства с ценой американской подставки для устройства. «Было смешно», - сказал Чуров.

Когда же у председателя Центризбиркома на «Селигере» спросили, как он относится к антикоррупционной деятельности Навального, он ответил, что эта деятельность «не имеет ни малейшего отношения» к ЦИКу.

  • чур.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2268930.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2417524.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2523294.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2534574.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2534578.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

Глава ЦИК России Владимир Чуров прибыл на «Селигер», чтобы прочесть лекцию участникам заключительной смены молодежного форума. На смену «Политика и гражданское общество» Чуров прилетел на красном воздушном шаре, вызвав одобрение со стороны участников «Селигера».

Видео: Public Post

share
print