Истории

Владимир Чуров полетит на «Селигер» на воздушном шаре

Глава ЦИК России Владимир Чуров собирается в пятницу, 27 июля, посетить форум «Селигер-2012». В Центризбиркоме говорят, что глава ведомства прилетит на «Селигер» на воздушном шаре. Почему Чуров избрал столь необычный способ передвижения, не сообщается. Сам глава ЦИК РФ не хочет говорить о необычной форме приезда на форум.

Глава ЦИК России Владимир Чуров необычным образом приедет на молодежный форум «Селигер-2012» в Тверской области. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в Центризбиркоме, Чуров прилетит на форум на воздушном шаре. Собеседник агентства отметил, что полет «Владимира Евгеньевича» будет абсолютно безопасным.

Владимир Чуров не стал комментировать информацию о предстоящем полете на воздушном шаре. «Приезжайте на «Селигер» и сами все увидите», - заявил глава ЦИК России агентству. На «Селигере-2012» Чуров выступит в рамках заключительной смены «Политика и гражданское общество», где он прочитает лекцию.

Форум «Селигер-2012» проходит с 1 июля по 2 августа недалеко от города Осташков в Тверской области. Форум проходит в 4 смены. На последнюю смену пригласили многих политиков и оппозиционеров. Чуров ранее уже посещал «Селигер» - он выступал на форуме в 2008 году.

  • чур.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2268930.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2417524.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2523294.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2534574.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2534578.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС


 

share
print